Добрый день скажите пожалуйста как поступить если учителиница снижает ребёнку оченки?

Добрый день скажите пожалуйста как поступить если учителиница снижает ребёнку оченки ?

, Надежда, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Надежда.

Вы можете обратиться с письменной жалобой на имя директора школы, в которой изложить свою позицию.

Если не будет ни какой реакции вы можете обратиться в вышестоящий орган, просвещения района/области.

В крайнем случае можете подать жалобу в Министерство просвещения РФ.

Жалобу можно направить: директору учебного заведения; в департамент образования региона; в правоохранительные органы, прокуратуру, суд.

Надеюсь мой ответ был полезен.

С Уважением.