Муж в зоне СВО с 05.11.2022, как нам быть, с какого числа д.б

Здравствуйте. Муж пошел добровольцем на войну с 27.09. 2022, 19.10.2022 написал рапорт на службу по контракту. Приказ на вступление контракта до сегодняшнего дня так и не подписан. Муж в зоне СВО с 05.11.2022, как нам быть, с какого числа д.б. подписан контракт есть ли какие то сроки

, Анна, г. Холмск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут