Не платили зарплату, в прокуратуру подали заявление, от прокуратуры получили ответ: мировому судье

Здравствуйте, зовут меня Радик. Не платили зарплату, в прокуратуру подали заявление, от прокуратуры получили ответ : мировому судье отправлено заявление о вынесение судебного приказа на взыскание в мою пользу, находится на рассмотрении. Как ускорить получение денег?

  • IMG20221208183810
    .jpg
, Радмир, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Как получите  судебный приказ — сразу направить его приставам.