Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подрядчик нарушает технологию ремонта в целях экономии матерьялов, заведомо обманывая заказчика, что грозит подрядчику?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если подрядчик нарушает технологию ремонта в целях экономии матерьялов, заведомо обманывая заказчика, что грозит подрядчику? В случае разоблачения подрядчика

, Владимир, г. Екатеринбург
Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, для начала надо ознакомится с содержанием Договора между Заказчиком и Подрядчиком, без этого конкретный ответ дать проблематично.