Повлияет ли факт того, что было административное правонарушение в будущем при устройстве на работу или поступление в ВУЗ?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мне необходимо оплатить административный штраф за курение в неположенном месте. Повлияет ли факт того, что было административное правонарушение в будущем при устройстве на работу или поступление в ВУЗ?

, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Нет. Потому как в справке о судимости не отражается.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.