Моего гражданского мужа посадили с его другом, за вымогательство денег и били человека, но у моего мужа таких

Моего гражданского мужа посадили с его другом,за вымогательство денег и били человека,но у моего мужа таких мыслей вообще никогда не было куда то влезать что то совершать,его втянул в это дело друг его,эта тема была его друга,как то помочь ему что то сделать можно как то?он пока сидит в ОМВД Зябликово

, Юлия, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
он пока сидит в ОМВД Зябликово

 Вы имеете в виду ОМВД по району Зябликово г.Москвы?

как то помочь ему что то сделать можно как то?

 Да, можно. Ему нужен адвокат.

Следует постараться в первую очередь избежать применения меры пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО. Это не всегда просто, но возможно. Однако, не зная подробностей дела, трудно что-то сказать.

Ваш муж имеет регистрацию по месту жительства в Москве или области? Если нет, то где?

Он в прошлом судим?

Если нужна конкретная помощь, обращайтесь, пожалуйста в чат. Постараюсь помочь по мере возможности.