Куда мне обратиться что бы ему поставили печать ФР

Здравствуйте ! У меня впрос у моего ребёнка на свидетельство о рождении нет красной печати когда он родился у меня был вид на жительство. А сейчас у меня россиский паспорт. Куда мне обратиться что бы ему поставили печать ФР

, Милана, г. Иркутск
Кристина Ильинова
Юрист, г. Томск

Милана, здравствуйте. Вам необходимо обратиться с данным вопросом в отдел по вопросам миграции отдела полиции, в который вы относитесь по месту вашей регистрации. С собой взять паспорт, свидетельство о рождении ребёнка.