Как я могу выписать ее из квартиры?

Здравствуйте.

Такая ситуация, в состою в разводе с января 2021г, но в моей квартире до сих пор прописана бывшая супруга, и до сих пор сама не выписалась. Со мной не проживает с конца декабря 2020, детей общих не имеем, квартира была куплена мной до брака без ипотеки, являюсь единственным владельцем.

Как я могу выписать ее из квартиры? Знаю только что она проживает на данный момент в другом городе.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо подать в ваш районный суд иск о признании еее прекратившей право пользования жилой площадью.