Здравствуйте, у меня прасрочний кредит, может ли меня найти по личними даном через через трайтек связи

Здравствуйте , у меня прасрочний кредит, может ли меня найти по личними даном через через трайтек связи

, Игор, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Раз у вас есть просроченная задолженность, то кредитор попытается взыскать её с вас через судебные органы. Однако, если вы живете не по прописке, на ваше имя отсутствуют открытые банковские счета, на вас не зарегистрированы недвижимость или автомобиль, вы не работаете официально, то вас вряд ли найдут.