Я мобилизован и в данной ситуации нахожусь на лечении после ранения

Здравствуйте. Я мобилизован и в данной ситуации нахожусь на лечении после ранения. Что будет со мной дальше. Отправят опять на войну или отправят домой на совсем. Мне 45 лет и застрявший осколок в груди.

, Анатолий, г. Иркутск
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день, вас должны отправить домой, при этом вам нужно полностью обследоваться, и находится на лечении. Если же вас опять прищовут, имеете право данное действие обжаловать.