Хотят выписать из квартиры, в которой я зарегистрирована с 8 мая 2001 года, я инвалид второй группы не рабочая, бессрочно, а инвалидность оформлена на этот адрес

Хотят выписать из квартиры,в которой я зарегистрирована с 8 мая 2001 года,я инвалид второй группы не рабочая, бессрочно,а инвалидность оформлена на этот адрес.

, Ирина, г. Москва
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Олеся Игоревна Миронова — юрист. Чтобы вам оказать грамотную правовую помощь, нужно обладать всей ситуацией полностью.