Записали на умершего человека реьенка и как мне теперь его изулючить из свидетельство о рождении ребенка и вписать другова отца

, Светлана, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Светлана! Исключить запись об отце в актовой записи свидетельства о рождении ребенка можно только через суд путем подачи иска в порядке ст.131 Гражданского процессуального РФ