Было лишения прав и надзор всё это закончилось, а также водительское удостоверение тоже закончилось и я снова попался в олкогольном опьянение что делать

, Вадим, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Было лишения прав и надзор

То есть у вас было уголовное дело по ст.264.1 УК? Если так, за повторное нарушение при наличии судимости наказание также будет по ст.264.1 УК, но оно уже будет строже, возможно даже лишение свободы.

что делать

Нужно готовить линию защиты, искать огрехи в документах, собирать положительные справки о себе и т.д.

Рекомендую заниматься этим с адвокатом.