Добрый день, скажите пожалуйста будет ли назначена социальная степендия сыну, если я получаю пособие на другого ребёнка с 8 до 17 лет, включают в доход или нет?

Добрый день, скажите пожалуйста будет ли назначена социальная степендия сыну, если я получаю пособие на другого ребёнка с 8 до 17 лет, включают в доход или нет? Заранее спасибо.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут