Возможно ли взыскать алименты?

Здравствуйте, такая ситуация, бывший муж моряк, живёт в России, гражданин Российской Федерации, паспорт РФ, имеет имущество в России, работает под иностранным флагом, судно стояло в России как гостиница и ходило в другую страну. Компания иностранная, но деньги получает на карту российского банка в евро(Сумма тоже известна). Ребёнок тоже гражданин России и проживает в России. Возможно ли взыскать алименты?

, Анастасия, г. Липецк
Сейран Мирзоян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, да конечно вам необходимо обратиться в суд, получить вступившее в законную силу решение суда, и предъявить его к исполнению, в том числе и по месту работы.