Здравствуйте, скажите имею ли я право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по ст.17 п.4

Здравствуйте, скажите имею ли я право на повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по ст.17 п.4. Общий стаж 27 лет (12 лет в средней полосе и 15 лет в РКС) Получаю пенсию в среднй полосе. Есть ли какие-либо пояснения к этой статье ФЗ по получателям северной пенсии , не проживающим на Севере?

Уточнение от клиента
Мой вопрос более не актуален.
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут