Здравствуйте, ситуация такая я стою на учете у психиатра по старой истории после школы, но права я получил, прошел коммисию всё ок

Здравствуйте, ситуация такая я стою на учете у психиатра по старой истории после школы, но права я получил, прошел коммисию всё ок. Сейчас жена пугает тем что после развода не разрешит видится с сыном на этом основании

, Владислав, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут