Объект РАЗМЕЩЕНИЯ ОКАЗАЛСЯ мошенником и после предоплаты отменил бронирование, не выходит на связь

Здравствуйте! Помогите вернуть бронирование через букинг. Объект РАЗМЕЩЕНИЯ ОКАЗАЛСЯ мошенником и после предоплаты отменил бронирование, не выходит на связь. В букинг обращалась неоднократно, отказали в возврат денег, хотя все предоставила, что они просили. Что делать?

, Инна, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, в данном случае, вам необходимо написать официально  согласно закону о защите прав потребителя, а также я советую вам обратиться в правоохранительные органы и написать заявление о совершении в отношении вас мошеннических действий.