В медицинском центре вписали адрес прописки, а не место где я сейчас живу, ссылаясь на отсутствие документа о временной регистрации

Здравствуйте. Вопрос по форме N 003-В/у. Какой адрес вписывать в 3 пункте Регистрация по месту жительства (пребывания): субъект Российской

Федерации ? Я прописана в одном регионе, а живу в другом и здесь у меня нет никакой регистрации, даже временной. В медицинском центре вписали адрес прописки, а не место где я сейчас живу, ссылаясь на отсутствие документа о временной регистрации. Правильно ли они поступили и не придется ли переделывать эту справку из-за адреса или это вообще значения не имеет ?

, Виктория, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут