Так вот какие же мне документы нужно предоставить в суб?

Здравствуйте!

Вопрос такой:

какие документы нужно предоставить в суд на юридическое лицо -банк?

я оплатила штрафы через приложение банка, но платежи зависли т.к. в приложении не было настроена оплата штрафов. Просто по умолчанию в были забиты реквизиты левой ГИБДД г.Байканура, однако штрафы оплачивала ГИБДД г.Ореньурга.

После долгих разбирательств выяснилось что платежи зависли не уточненные и в ГИБДД и на ГосУслугаж не попали.

На что банк мне ответил что нужно на 20 платежей провести уточнение и нужно за каждый уточненный платеж платить ещё по 300 рублей.

Так вот какие же мне документы нужно предоставить в суб?

, Ирина Владимировна Гуссер, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут