Как можно узнать, являются ли одними из наследополучателями по завещанию мои дети?

Добрый день! Ранее состоял в браке с "Е". От брака имеется два ребенка! По решениям судов различных инстанций дети проживают со мною (с отцом)! Во время брака с "Е" тесно общались с родным моим дядей "Г" (родной брат моего отца), после развода, дядя "Г" перестал общаться со мною, но продолжал общаться с бывшей моей супругой "Е". Дядя "Г" умер - кроме меня ни кого из родственников нет. Во время жизни высказывал намерения написать завещание на свое имущество на мою бывшую супругу "Г" и моих детей! Наследственное дело заведено - натариус, которое ведет дело очень далеко от меня (г.Заполярный Мурманской области)! На 90% убежден, что одним из наследополучателей по завещанию является моя бывшая супруга "Г"! Как можно узнать, являются ли одними из наследополучателями по завещанию мои дети?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут