Здравствуйте отработал 11 месяцев и в этом году нету отпуска сказали сходишь в декабре на 2 недели о отменили

здравствуйте отработал 11 месяцев и в этом году нету отпуска сказали сходишь в декабре на 2 недели о отменили сказали людей нет, а на 23 год уже есть отпуск на январь и ноябрь по 21 дней как мне быть сейчас в таких случаях за 22 год сейчас на данный момент заработал 35 дней у меня горяч и вред стаж идет она просто сгорит а устроился на работу в этом году январе 13 числа уже начал работать

, динар, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут