Работаю в продуктовом гипермаркете.Придятна работу сотрудники охраны в медицинской книжке, а точнее

Работаю в продуктовом гипермаркете.Придятна работу сотрудники охраны в медицинской книжке,а точнее сантехминимум нашли исправление даты прохождения.Вызвали полицию ,меня забрали,я дала показания,забрали мед книжку на экспертизу.

, Стелла, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут