Кратко о проблеме: здраствуй, такая проблемка возникла, в январе месяце этого года поймался на машине в

Кратко о проблеме: здраствуй,такая проблемка возникла,в январе месяце этого года поймался на машине в нетрезвом виде,и уехал на работу дали отсрочку до октября по моему уголовному делу,в течении этого времени писали интерисовались кода приеду,но по приезду в октябре домой они были поставлены в известность что я прибыл и желаю ознакомиться с делом.на что мне поступали ответы давайте на деле позвоню потом давайте на след недели т ак далее,это за всю мою историю третий залет,первый раз мне дали 15 суток и полтора года,полтора года прошло и в течение года (надзора)поймали еще раз дали 200 часов исправ работ и 2года лешения,третий раз поймали также два года прошло и полгода(как говорят надзора мол в этот год нельзя косячить)Сказали уголовное дело,и вот сам вопрос что мне за это будет?и почему они не торопяться с судом и поднятием дела,и я сижу незнаю что делать!

, Клиент, г. Москва
Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В соответствии со ст 264.1 УК РФ управление автомобилем в нетрезвом виде если вы подвергнуты административному наказанию за управление тс в нетрезвом виде наказание может быть в виде штрафа от двухсот до трехсот тысяч рублей, либо обязательных работ до 480 часов, либо принудительных работ на срок до двух лет.