У бывшего мужа 1/2 доля он её продал без моего согласия имел ли право?

У бывшего мужа 1/2 доля он её продал без моего согласия имел ли право? У пакупателя по доверинасти есть брат, имеет ли он право прожывоть в этой доли

, Елена Сергеевна Заболотная, г. Краснодар
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Чтобы более полно ответить на ваш вопрос, необходимо знать, как и на основании каких документов приобретались данная доля.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...