Может ли первый собственник спустя 4 года оспорить факт продажи?

Добрый день! Хочу купить квартиру у собственника , а он покупал квартиру по доверенности в 2018 году. Может ли первый собственник спустя 4 года оспорить факт продажи?

, Юлия, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Можно ли оспорить продажу квартиры по доверенности

если все документы подписаны собственницей либо представителем, действующим на основании нотариальной доверенности, оспорить указанный договор также возможно, заявив о неспособности женщины в момент совершения сделки понимать значение своих действий и руководить ими.

Не забудьте поставить плюсик что вы ознакомлены с ответом

Остались вопросы задавайте, будем рады вам помочь