Вопрос: Где и как получить "справку о ранении", которая необходима для получения выплаты?

Участник СВО. Получил контузию. Был доставлен в госпиталь, где рассказал о сильных болях в голове, нарушении слуха, тошноте, головокружении. Выдали ибупрофен, отправили в подразделение. Никаких документов, форму 100, для заполнения не давали. Симптомы сохраняются на протяжении нескольких месяцев. Попав в отпуск, обратился в медбат по месту службы, установлен диагноз «астено-невротический синдром, инсомния, субъективный ушной шум справа» назначено лечение у психиатра, лора. ВВК назначать никто не торопится.

Вопрос: имею ли я право на выплату по контузии?

Вопрос: Где и как получить «справку о ранении», которая необходима для получения выплаты?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут