Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в судмед экспертизу, если следы побоев проявились через 4дня.?

Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в судмед экспертизу, если следы побоев проявились через 4дня. ??? Я обращалась через 12 часов по направлению полиции. А сейчас вылезли синяки под глазами. Избиение было по голове и ногам

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут