Здравствуйте, тема вопроса - альтернативная служба Мне нужно узнать все нюансы по данному вопросу Заканчиваю

Здравствуйте, тема вопроса - альтернативная служба

Мне нужно узнать все нюансы по данному вопросу

Заканчиваю учиться в июле 2023 года, хочу пойти на альтернативную службу, кто имеет опыт в предоставлении помощи людям с этим вопросом- прошу помочь

Где-то прочитал что нужно подавать заявление за полгода до призыва моего, получается у меня время еще есть? расскажите все про это

категория б-3, до этого была дважды г, может это поможет

Как проходит эта служба? исходя из информации в интернете- считается работа официанта, получается я могу работать как обычный официант в любом ресторане и это будет считаться? распишите все что знаете, мне нужно подготовить заявление для военкомата, отдельно готов за него доплатить

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Думаю что целесообразнее будет рассмотреть вопрос годности к военной службе в целом. Вы писали что у Вас категория годности Г, быть может лучше работать в этом направлении? Напишите мне в чат все обстоятельства, подробно Вас проконсультирую по данной тематике

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Вам целесообразнее будет рассмотреть вопрос годности Вас к военной службе в целом. Если у Вас категория годности Г, Вы можете поступить на военную службу. Здесь Вы имеете право обратится в военкомат написав заявление о замене альтернативной службы на военную. Само заявление, Вы имеете подать в военкомат. Сама служба понимается, Вы должны помогать в больницах, санаториях и других ведомствах которые подконтрольны Министерству обороны.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
а какой шанс что заявление будет успешно принято? Мне его хватит или придется лично доказывать свою позицию?