Но вторая супруга подрала на алименты не указав что ее муж уже платит алименты на первого ребёнка

Здравствуйте. Уменьшили алименты. У бывшего мужа родилась ещё дочь от второго брака. И они подали иск на уменьшение алиментов. Но вторая супруга подрала на алименты не указав что ее муж уже платит алименты на первого ребёнка. И суд ей назначил как и мне 25%. Теперь нам уменьшили обеим до 1/6. Как можно оспорить?

, Юлия, г. Москва
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Нужно подать ходатайство в суд. Могу помочь с составлением на платной основе по правилам сайта