Какое заявление написать директору?

Здравствуйте. Ребенок 2 класс,в этом году новый учитель,по сравнанию с 1 учителем знаний дает больше,знаний дает больше и результат есть. Первая учитель в декрет ушла,но уже в декабре хочет выйти. Родители против. Какое заявление написать директору?

, Оксана, г. Москва
Люция Шайхуллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Необходимо написать коллективное заявление от родителей всех учеников о закреплении за классом в качестве учителя предметника указанного нового учителя.