Здравствуйте, ситуация такая, я ехал по главной по правой полосе, левый ряд был занят машинами

Здравствуйте ,ситуация такая , я ехал по главной по правой полосе ,левый ряд был занят машинами поворачиваюшими на лево , внезапно с правой стороны с прилегающей территории выезжает джип , я нажал на тормоз чтоб избежать столкновения , так как машина газель тяжёлая она пошла юзом , избежать столкновения с джипом удалось но немного прижался к машине из левого ряда ,джип скрылся , номер джипа есть , видео с регистратора есть , я вину свою не признаю ! Отправлю фото ,могу и видео

  • Screenshot_20221106-213926
    .png
  • Screenshot_20221106-212426
    .png
  • Screenshot_20221106-212627
    .png
, Николай, г. Москва
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Постарайтесь найти свидетелей аварии. Зайдите в ближайший магазин или ларек, расспросите владельцев припаркованных рядом автомобилей, попробуйте раздобыть записи камер видеонаблюдения или видеорегистраторов помимо того, что имеете на руках вы, чем больше доказательств, тем лучше. Также нужно оформить дорожно-транспортное происшествие по всем правилам, так как если виновника аварии найдут все это потребуется для разбирательств с ним в суде или для обращения за страховой выплатой по ОСАГО.

За более подробной информацией напишите мне в чат

Николай
Клиент, г. Москва
Есть видео и свидетели
Николай
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Екатерина, что скажите, видео есть с регистратора я вам отправил, свидетели есть