Военное право и контракт военослужащего

Военное право и контракт военослужащего!

, Данил, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Конкретизируйте вопрос

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Желательно более конкретно понимать — что именно интересует в этой связи. Есть общие нормы действующего законодательства относительно прохождения военной службы по контракту, есть особенности последних дней. Например, если интересует выплата по Указу Президента РФ от 2.11.22, то важно понимать — не все контрактники имеют на неё право, только те, кто был мобилизован или призван, а также добровольцы, заключившие контракт после 21.09.22.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!