Защиту и сообщим им что я работаю, чем это обернется для меня?

У меня шестеро детей, я в разводе, получаю детское пособие, но при этом работаю не официально, могут ли лишить меня пособия? Муж хочет позвонить в соц. защиту и сообщим им что я работаю, чем это обернется для меня?

, Евгения, г. Ханты-Мансийск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Одного сообщения недостаточно. пусть предоставит доказательства Вашего трудоустройства