Подскажите, у меня муж пошёл добровольцем на Украину, никто об этом не знает, только на работе

Здравствуйте! Подскажите, у меня муж пошёл добровольцем на Украину, никто об этом не знает, только на работе. Но у него есть бывшая жена, которой он выплачивал по суду алименты. Как сейчас будут выплачивать? Будет указывать мой счет для получения денег

, Анастасия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

При установлении, что он служит по контракту приставы направят постановление об удержании сумм алиментов в бухгалтерию части. Они и буду удерживать сумму алиментов, а остальное направлять по счетам, которые укажет ваш муж.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Анастасия
Клиент, г. Москва
А если он не от части будет работать?

Он не может работать не от части.

Все поступают сначала в часть. А уже оттуда идет распределение