Бесплатные вопросы всегда остаются без ответов?

, Лариса, г. Петрозаводск
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, насколько известно юристы сайта стараются отвечать на все вопросы согласно их компетенции и в соответствии с теми знаниями, которыми обладают. Также, возможно, некоторые бесплатные вопросы по трудозатратам не стоят потраченного времени и юристы предпочитают такой вопрос пропустить. В любом случае неоднократно наблюдал, что на следующий день появляется вопрос, который был задан тем же человеком вчера и на него уже был дан ответ.

Лариса
Клиент, г. Петрозаводск
Деньги… деньги… деньги. Человечности ни у кого уже не осталось…