Здравствуйте, я хотела задать вопрос, меня зовут Аселя, моя работодатель узнала что я брала левые деньги на

Здравствуйте, я хотела задать вопрос, меня зовут Аселя, моя работодатель узнала что я брала левые деньги на работе, она хочет на меня повесть эти и до этого другие деньги, если не оплачу она напишет в милиции, она до этого м зарплату урезала много раза, эту тоже не хочет платит

, Аселя, г. Москва
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Работодатель обязан выплачивать работнику полную заработную плату, которая указана в трудовом договоре. Распоряжаться деньгами работодателя-работник не имеет право, за что предусматривается уголовное ответственность.