Возможно ли получить пособие по беременности и родам продолжительностью 70 календарных дней до родов и 70 после если была в декрете 3года, не выходя уволилась 2 года назад

Здравствуйте. Возможно ли получить пособие по беременности и родам продолжительностью 70 календарных дней до родов и 70 после если была в декрете 3года, не выходя уволилась 2 года назад.

, Екатерина, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Больничный лист (дородовый и послеродовый) оплачивается только официально работающим.