Здравствуйте, закончился контракт 12 октября, и по завершении мобилизации, могу ли я уволиться с военной службы?

, Алексей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!