Моего сына ранело на украине, он из чв ваннер срочно ему нужны деньги, почему не перечисляют зарплату родителям

, Виктория, г. Иркутск
Олег Михнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Правового ответа на Ваш вопрос Вы не получите. В Российской Федерации в настоящее время закон, связанный с деятельностью частных военных компаний, это  Уголовный кодекс, в частности Статья 359, предусматривающая уголовную ответственность за наемничество. В Российской Федерации частные военные и военно-охранные организации не имеют правового статуса, а значит вопросы с подобными организациями не могут решаться в рамках действующего законодательства РФ.