Как взыскать долг с покупателя

Здравствуйте. Вопрос такой. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь продажей и установкой дверей. Клиента все устроило, заключил с ним договор, он внес предоплату. Установили дверь, а он отказался остальную часть платить. Как мне теперь быть? Во вложение текст договора.

  • Dogovor_metallicheskie_dveri
    .doc
, Кажаев Сергей Викторович, г. Рязань
Александр Гугучкин
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Как я понял Вы, со своей стороны, все условия договора выполнили? Покупатель подписал акт выполненных работ? Имеются ли какие-либо платежные документы по предоплате, претензии со стороны покупателя?