Мужа забрпли на вайну с язвой и без зубра

, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. При указанных диагнозах возможна постановка категории В. Озвучено было, что с категорией В призывать (пока) не будут, но на практике бывает по-разному, сама проверка здоровья проходит формально, сейчас ему надо требовать проведения ВВК через командование либо обращаться в военную прокуратуру.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!