С фальшивый правам( права Tjk ) какое наказание будет?

Я гражданин РФ если меня поймают.с фальшивый правам( права Tjk ) какое наказание будет??

, Кирбон, г. Якутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Использование подделных документов по общим правилом влечет наказание по Статье 327 УК РФ Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.

Не совсем ясно что вы подразумеваете под  «права Tjk»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.