Подскажите пожалуйста, если уже имею оконечное высшее образование, в степени бакалавра (строительство), при

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если уже имею оконечное высшее образование, в степени бакалавра (строительство) , при условии поступления на магистратуру очно-заочной формы, но другого профиля (психология), могу ли претендовать и пложена ли отсрочка от призыва по мобилизации?

, Илья, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Указ Президента РФ №664 от 24.09.22 предоставил отсрочку от призыва студентам ВУЗов с государственной аккредитацией, которые получают образование соответствующего уровня очно либо очно-заочно в первый раз. Если до этого в магистратуре не учились, право на отсрочку должно быть,
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!