Здравствуйте, мужа забрали по мобилизации, есть трое детей, двое моих от 1 брака и 1его, алиментов нет, но

Здравствуйте,мужа забрали по мобилизации,есть трое детей ,двое моих от 1 брака и 1его ,алиментов нет ,но родители не лишены прав.муж содержал всех детей фактически они на иждивении у него.можно ли при наличии справок об отсутствии алиментов и составе семьи попробовать его вернуть?

, Инна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут