В МФЦ заявление не приняли сказали, нужно написать в произвольной форме и вместо слова "зарегестрирован по адресу" как в официальной форме 6, нужно написать " проживает по адресу"

Снятие с регистрации по месту жительства. Мне нужно снять с регистрации сына ( он собственник 1/2 квартиры со мной) продажа квартры. Из России уехал 20 лет назад ребенком. Из документов загран. В посольстве сделали ген доверенность и завяление на выписку форма номер 6 о снятии с регистрации. В МФЦ заявление не приняли сказали, нужно написать в произвольной форме и вместо слова "зарегестрирован по адресу" как в официальной форме 6, нужно написать " проживает по адресу". Как быть? Правомерно ли это? Dhl и пересылка документов не работает. Я уже потратила кучу денег на перелет туда сюда, теперь опять лететь переделывать, а где гарантия что и этот документ их устроит?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут