Здравствуйте у меня запрет на въезд в Россию я прилетел в Минск меня не пускают что делать

, Улви, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в УВМ МВД РОССИИ и узнавайте, почему вас не пускают

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Необходимо письменно обратиться в ГУВМ МВД РФ получить ответ и если не согласны, отменить решение.

Имеется большая положительная судебная практика по данному вопросу, обращайтесь.