Мне угрожали третьи лица из Адыгеи, но после моего заявления в полицию и заявлений в прокуратуру Москвы и

Я взял микрозайм в фирме «Деньги гарант» …После чего мне заблокировали банковскую карту …По постановлению ФССП карту разблокировали ….Но оказалось , что у меня долг в МКК « Деньги гарант ». О задолжности я не знал из за того , что на протяжении длительного времени ФССП высчитывали из моей зар.платы задолжности по нескольким судебным решениям. Мне угрожали третьи лица из Адыгеи , но после моего заявления в полицию и заявлений в прокуратуру Москвы и Крыма , мне перестали звонить и говорить что-либо о долгах … Через два года, мне позвонил некий Владимир , ( который не представился полностью) ( его номер телефона :+79672277744) и сказал , что он выкупил мой долг и теперь я должен выплатить в фирму деньги около 73000.После того , как я сказал , чтобы он выслал мне реквизиты фирмы , в которую я должен платить , то мне выслали реквизиты личной карты 4377727811309140 Погодин Сергей (Тинькоф )….Я созвонился с сотрудниками банка и мне сказали , что это реквизиты личной карты физического лица . До того этот Владимир позвонил директору моего предприятия ГУП РК «Крымгазсети» , в котором я проработал почти 16 лет и после этого звонка , у меня на работе возникли проблемы и не нужные оправдания перед начальством ….После оплаты долга (который второй раз был передан третьим лицам ), я выслал в Вацап фотографии о том , что мой долг оплачен , все квитанции и справку о том , что я не должен , то мне посыпалось куча угроз и оскорблений . Прошу разобраться в правомерности действий МКК «Деньги гарант» за передачу моих данных третьим лицам и оградить меня от угроз и действий звонящего мне человека по вышеуказаному номеру телефона в кратчайшие сроки. Так как переживаю за жизнь и здровье себя и своих близких . Файлы прилагаются.

/Либега Л.С./

, Леонид Стефанович Либега, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут