Впервые поступил на вышку заочку (с аккредитацией) Отпустят ли меня на работе в отпуск на сессию если мне пришла справка вызов

Впервые поступил на вышку заочку (с аккредитацией)

Отпустят ли меня на работе в отпуск на сессию если мне пришла справка вызов

, Даниил, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обязаны отпустить.

Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые (ст. 177 ТК РФ).

С уважением,