Здравствуйте у меня патент заканчивается ходатайство нету на работу меня не берут из за возраста патент

Здравствуйте у меня патент заканчивается ходатайство нету на работу меня не берут из за возраста патент оплачиваю исправно я не выездной из за алиментов жена гражданка России я в официальном браке как мне быть хочу продлить патент как это сделать или же в суд подавать спасибо заранее

, Алишер, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

В чат напишите мне, подскажу более подробно